.|The Lion King: Алые реки

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая терпит реставрацию. Игра пока не идет. Пожелайте нам удачи! :)

Уважаемые Жители Саванны! Убедительная просьба: заполняйте свой статус!!! А именно:
- Возраст персонажа
- Пол персонажа
- Ваш возраст
- Должность в прайде
- Вид Вашего животного
Так Вам будет проще ориентироваться среди участников ролевой.

Спасибо за внимание!

Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|The Lion King: Алые реки » .|Анкеты » Анкета vol.1


Анкета vol.1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вот и анкета, без которой в игру Вас не примут.
Немного о каждом пункте:

-Имя-
В этой графе укажите имя Вашего персонажа со всеми кличками и сокращениями. Имейте ввиду, что в биографии должна быть упомянута причина, по которой Ваш персонаж обзовелся той или иной кличкой.
-Возраст-
В этой графе Вы указываете возраст Вашего персонажа. Думаю, все умеют ориентироваться в кошачьих годах. Большие кошки живут до 30 лет.
-Пол-
Пол Вашего персонажа. Помним, что у львиц не бывает гривы.
-Внешность-
В этой графе опишите своего персонажа. Его морду, лапы, телосложение, шерсть, когти и т.д. Не менее 5-ти полных строк.
-Характер-
Каков Ваш персонаж в общении, что он предпочитает, что ненавидит. В этой графе опишите все повадки Вашего персонажа, одним словом, его характер. Не менее 5-ти полных строк.
-Биография-
В этой графе расскаэите о детстве Вашего персонажа, как он родился, как рос, кто его родители, как он попал сюда. Все мельчайшие детали его биографии. Если же у Вас еще совсем маленький новорожденный львенок, расскажите о том, как бы Вы хотели, чтобы он жил. Взрослым львам не менее 10-ти полных строк, львятам не менее 5-ти полных строк.
-Прайд-
Прайд Рассвета, прайд Заката и Одиночки/Изгнанники
-Связь с вами-
ЛС не принимается. Администрация должна иметь связь со своими игроками.
-Частота посещения-
Как часто Вы сможете появляться на нашей ролевой, чем чаще, тем лучше, а у самых активных есть шанс пробиться в модераторы или даже администраторы.
-Прочитали правила-
Убедительно прошу с правилами ознакомиться. Их немного и соблюдать их будет несложно. Мне не хочется ругаться с кем-то и уж тем более ставить предупреждения.
-Личный статус-
Надпись, которая будет над Вашим аватаром. Не более 4-х слов.
-Ключи к анкете (2)-
Если Вы читали правила, то вы непременно понимаете о чем я...
[hide=999*]Писать ключи скрытым текстом.[*/hide]

Код:
[b]-Имя-[/b]

[b]-Возраст-[/b]

[b]-Пол-[/b]

[b]-Внешность-[/b]

[b]-Характер-[/b]

[b]-Биография-[/b]

[b]-Прайд-[/b]

[b]-Связь с Вами-[/b]

[b]-Частота посещения-[/b]

[b]-Прочитали правила-[/b]

[b]-Личный статус-[/b]

[b]-Ключи к анкете (2)-[/b]
[hide=999][/hide]

0

2

-Имя-
Джэрод, Джэр.
-Возраст-
6 месяцев
-Пол-
Самец
-Внешность-
Небольшой бежево-белый львёнок с зелёно-жёлтыми глазками. Кисточка хвоста и только начинающая расти грива- рыжего оттенка. Ушки серые. Внутри розоватые, как и нос львёнка. Кончики лап тоже бежевые, как и спина. Живот светло- бежевенький. На локтях рыжеватые волосинки, которые в будущем будут частью гривы. Довольно густая шерсть, мускулистое телосложение. Чёрные когти и белоснежные клыки. Шрам на правом ухе, на левой-задней лапе, на подушечке предней- левой и на кончике хвоста. Густая шёрстка на груди у львёнка, так-как в будушем будет гривой.
-Характер-
С виду обычный, игривый, весёлый львёнок. Но в душе чёрствый, тёмный и коварный. У этого львёнка можно сказать раздвоение личности. Он как- бы своим видом приманивает, а потом отталкивает от себя. У этого львёнка очень сложно добиться доверия. Он непослушен, буянен и часто огрызаеться взрослым. У этого юного львёнка нет страхов, так- как ему ничего терять больше в этой жизни. Часто заводит драки с другими львятами первый. Не терпелив и очень сложен в воспитании. С другими львятами частые разборки по его вине. Поэтому у того есть немного маленьких шрамов. Старших не увожает.
-Биография-
Родился Джэрод в самом обычном прайде львов. Прайд назывался- прайд Огня. Его родители были Маркус и Анжелина. Когда львёнок родился, мать его находилась далеко от прайда. Но когда львёнку исполнилось 2 месяца, она вывела его в свет. А когда ему исполнилось 3 месяца, мать привела его в прайд. Но вожак не захотел принимать в прайд ещё один вечноголодный рот. И поэтому выгнал львёнка. Мать его ушла с ним. Но она вскоре погибла из за какой-то болезни, но уже научила Джэра охоте и некоторым навыкам выживания. Джэрод стал очень жестоким и злым, после смерти матери. Конечно он не может повалить огромного льва, но зато часто в драке с малышами выигрывает у тех.
*Био будет пополняться*
-Прайд-
Одиночка
-Связь с Вами-
е-мэйл
-Как нас нашли-
Реклама
-Частота посещения-
КД
-Прочитали правила-
Да

Анкета неплохая, принят, Shadow.

Отредактировано Jarod (2010-09-01 00:18:35)

+1

3

-Имя-
Кристэйл; Крис; Тэйл; Тэй; Стэйл.
-Возраст-
4 года.
-Пол-
Мужской.
-Внешность-
Его внешний вид не отличается ничем от остальных львов. Что сказать, телосложение плотное, большое какое полагается взрослому льву, так же его тело достаточно тяжелое, но из за крупных лап он может спокойно передвигаться не обращая внимание на свой вес. Дело в том что у него большие и крепкие кости, а это добавляет ему веса. К счастью не смотря не на что он очень поворотливый и быстрый. Кожа у него толстая, шерсть густая и гладкая. Грива длинная она идет от спины и падает на морду, но не мешает ему видеть. Кисточка на хвосте не большая, мягка. Что касается окраски льва: шерсть бежевого чуть отдает в желтизну, грива чуть темнее окраски шерсти на теле, местами она темнее местами светлее, цвет гривы выгорает на ярком солнце, по этому так получилось. Кисточка такая же как и грива. Что касается глаз Криса, то его глаза выразительные и глубокие, темно зеленого цвета, даже можно сказать болотного.
Лев достаточно красивый, он высокий и с виду очень гордый, как настоящий царь зверей. Его внешность не пугает и не настораживает он с виду очень даже добрый.

-Характер-
Что сказать о характере льва даже не знаю, думаю надо начать с того что он очень ответственный, да пожалуй так мы и начнем. Кристэйл ответственный, он никогда не оставит начатое дело, обязательно закончит его, так же он всегда поступает организованно и удобно для всех. Он добрый всегда прислушивается всех львов из прайда и выбирает путь который подходит большинству львов, львиц и львят.
Крис любит детей как своих так и чужих. К ним он строг и требует выполнения правил. Суров к тому что кто-то убегает, не выполняет правила. Честно сказать он не любит вступать в конфликты с любыми другими прайдами и просто. Конечно если на то есть причина и конфликта не избежать, то больше ничего не остается кроме как вступать и решать его как можно быстрее.
Кристэйл мудрый и сильный, в нем полно энергии, он даже успевает и править прайдом и заниматься с учениками.

-Биография-
Детство.
Был холодный зимний день, в пещере было холодно так как это была совершенно обычная без всяких там вещей которые могли бы согревать её. Дул холодный ветер от которого пробирало аж до самых костей. Снег сильными порывами как будто его гнали влетал в пещеру и от него становилось ещё холоднее. Небо затянулось густыми серыми облаками с которых снежинки словно как маленькие звёздочки падали на землю. В холодной пещере находились двое, согревая друг друга любовью и радостью. Это были родители ещё на тот момент не родившегося львёнка. Всё так же грубо и холодно дул ветер, сыпал мокрый снег. В пещере засуетилась львица, покалывания в животе, начались схватки, боль пронзила львицу до самого хвоста. Лев с паникой наблюдал за действиями львицы, но как только он хотел чем то помочь ей, львица отгоняла его от себя, что это значило? Это значило то что львица привыкла делать всё сама без любой помощи. Роды были сложные, но не такие долгие, львица резко поняла что рожает и делала всё так как надо. Львёнок вышел наружу. Он лежал на холодной чуть заснеженной скале в пещере. Ему было холодно, он трясся, львица заботливо начала вылизывать и греть малыша. Отец так же начал проявлять свою заботу к своему сыну. Так же не забывая про свою уставшую от родов львицу. Он дал ей отдохнуть, а сам тем делом грел новорождённого львёнка. Проснувшись мать начала кормить Криса молоком, этот вкус наверное он не забудет никогда. По ходу как он рос он открыл глаза впервые он увидел белоснежный, заснеженный мир. Львёнок долго не понимал что это всегда сыпется с неба, родители помогали ему и рассказывали о многих вещах. После львёнок начал ходить и разговаривать. Тут уже для родителей настала пора дать львёнку понять кто он. Когда он уходил гулять родители не следили за ним, не ругались, ничего. Львёнок не мог найти друзей, почему? Сам не знает, просто не мог. Львёнок бродил по снежному лесу совсем один, играл сам с собой. Вскоре львенок начал играть с львенком - это была не большая девочка милая на внешность и умная по виду и выражению мордочки. Родители были рады что Крис нашел себе подругу. Гулял он только с ней. Она была его единственная подруга кроме родителей.
Подросток.
Будучи уже подростком у Кристэйла появились друзья их было трое, они были младше его на несколько месяцев и Крис всегда защищал их от опасностей. В тот момент его лучшая подруга с детства пропала и никто не знал куда она делась, тебе тогда уже было почти полтора года.
Честно сказать тебе было очень скучно, погода менялась, а тебе хотелось попасть туда где всегда тепло и где можно жить более интересным образом и по-этому лев решил уйти с этих земель. Он уговорил родителей которые долго были против его ухода из прайда и из семьи, но Крис убедил их что ему будем на много лучше если он уйдет. Он ушел и пошел в сторону, он слышал что там находится саванна где всегда солнце, но идти туда очень сложно и долго.
Первая любовь.
Лев бродил по разным местам. У одного озера лев увидел при свете луны прекрасную львицу, она была просто ангелом. Первое время львица не обращала внимания на Стэйла. Лев долго ходил за ней, после всех стараний льва, она всё же обратила на него внимание. Пообщавшись несколько дней львица влюбилась в него. Долго львы ходили вместе были рады жизни, любили и были счастливы. Молодой ещё лев думал что это любовь до конца жизни и не знал что любовь может быть зла. Несколько месяцев спустя лев просто привязался к ней. Он разрешал ей всё что только она просила только для того что бы она была с ним всегда. После пары месяцев лев приходя в пещеру с которой они ночевали не обнаружил там любимой. Побежав на поиски он остановился у водопада где она любила сидеть ночью, он обнаружил её так, но не одну. Она была с каким-то львом. Лев закрыл на это глаза, его сердце пронзила боль. Он сдерживал свои слёзы, но как бы он их не сдерживал, они вырвались наружу. Лев не стал ждать львицу в пещере, он развернулся и пошёл дальше. С болью сильной на душе. После чего он ходил много где, заводил друзей. У него были знакомые львицы которым он нравился, но он не мог забыть ту измену, он перестал доверять львицам.
Саванна.
После долгих переходов Крис все таки добрался до саванны, он знал что сможет пройти через все и придет сюда. Родной дом находился на очень большом расстоянии которое лев прошел за два года. Жаркое солнце тут же согрело льва после долгого похода по снегу и другим холодным местам, таким как вершины гор и многое другое. Погода тут была очень хорошая, везде была трава и красивые зеленые деревья, было тепло, летали птицы и бабочки, пели кузнечики, но тут было очень мало львов что было очень странно.
С самого детства Крис представлял как он будет королем прайда, как будет править и помогать всем, у него появился шанс завести свой прайд и он решил его создать. Он нашел территории которые ему понравились и решил искать львов и львиц которые захотят быть в прайде.

-Прайд-
Рассвета.
-Связь с Вами-
Лс, мыло.
-Как нас нашли-
Объяснила в ЛС.
-Частота посещения-
Как смогу. Могу часто, каждый день, не долго точно буду.
-Прочитали правила-
Да.

Вот так Намного лучше, принимаю и ставлю +, молодец! =)
Shadow.

Отредактировано Кристэйл (2010-09-06 17:07:46)

+1

4

-Имя-
Сафира/Сафи

-Возраст-
3,8 года

-Пол-
Самка

-Внешность-
Шкурка львицы бежевого цвета, брюшко и мордочка – светло-бежевые. Вокруг глаз тоже светло-бежевый цвет. Глаза каре-оранжевые, сверкающие словно драгоценные камни. Хвост длинный и тонкий. Носик чёрный, средней формы. В целом Сафира выглядит симпатичной и привлекательной, у львицы много «ухажеров». Клыки внушительные, немного желтоватые. Не менее внушительны и когти – огромные, черные, устрашающие.
Телосложение у Сафи чуть крупнее, чем у остальных львиц. Когда Сафира напрягается, отчетливо видны мускулы, твёрдые, как камень.

-Характер-
Воспитанная в прайде Рассвета, Сафира не знает жалости и милосердия. Она умная, хитрая и коварная львица. Сафи не растеряется в любой ситуации, львица доверяет своему «внутреннему голосу», он ещё никогда её не подводил. Сафира всегда и во всём стоит горой за свой прайд, она не прощает предательства и измены. Львица безжалостна с врагами, она яростно разрывает в клочья каждого из них.
В отношениях с прайдом у Сафи проблем не возникает, она уважаемая львица. Но друзей у неё немного – лишь те, кому Сафира может полностью доверять.

-Биография-
Сафира была рождена в прайде Рассвета, немного позже своего брата Мото. Прямо с детского возраста львят начали обучать навыкам охоты и боя, объяснять им законы прайда и отношения к другим прайдам. Мото был неспособным учеником, а вот Сафи схватывала всё буквально на лету.
Родители были рады успехам дочки, а на сына «махнули лапой». Сафи приучили к железной дисциплине, и никаких проступков за львицей не числилось, чего нельзя было сказать о Мото. Для него это кончилось плачевно.
Однажды Мото сказал своей семье, что уходит в прайд Заката. Это означало измену родному прайду. После этих слов Сафира любезно предложила пойти проводить брата. Мото согласился.
На самом деле львица задумала убить (ну если не убить, то сильно покалечить) Мото, он для неё стал изменником, врагом. На границе с прайдом Света Сафира неожиданно набросилась на «брата». Последний пытался защищаться, но бесполезно – слишком неравны были силы.
Однако львица сжалилась надо львом, она оставила Мото полумёртвого, но не убивала его.
Вернувшись в прайд, львица продолжила жить обычной жизнью, словно ничего и не случилось.
Когда Сафи стала взрослой, умерли родители от неизвестной болезни. Львица, перенеся это событие, продолжила верно и преданно служить прайду.

-Прайд-
Рассвета

-Связь с Вами-
маил

-Как нас нашли-
Через рекламу

-Частота посещения-
К.д./ч.д.

-Прочитали правила-
Да

-Личный статус-
Стань солнцем, и ты найдёшь свой путь.

-Ключи к анкете (2)-

Верно

Молодец, написана анкета грамотно. Приятно было читать, принята! Лови +
Shadow

+1

5

-Имя-
- Танатос. Сокращенно Тан.
-Возраст-
5 лет
-Пол-
Мужской
-Внешность-
Тан стандартных для льва размеров. Жилистый и поджарый - его склад ума и характера оставил след и на его внешности, говоря о том что грубая, варварская сила не для него. Черного окраса он повсеместно, лишь шерсть светлея к брюху и гриве приобретает синеватый оттенок. Шрамы и следы на шкуре типичны, как и для другого хищника - охота, бои за территорию и за самку, ничего сверхъестественного.
-Характер-
Я смеюсь над всем на свете - особенно над чувствами, мои циничный и холодный характер, однако, не предполагал быть таким с самого начала. Все читали на моем лице признаки дурных своиств, которых не было; Но их предполагали - и они родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен. Я был угрюм - другие дети веселы и болтливы; я чувствувал себя выше них - меня ставили ниже: я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир - меня никто не понял: и я научился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекла в борьбе с собой. Лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил глубоко в душе: они там и умерли. Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать. Узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние, бессильное, прикрытое любезностью и улыбкой. Я стал нравственным калекой. Половина моей души высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил - тогда как другая шевелилась и жила, оставаясь лишь жалким напоминанием предыдущей эпитафии. В молодости я был мечтателем, я любил рисовать образы - то радужные, то мрачные. Но что от этого мне осталось? Одна усталость. В этой напрасной борьбе я истощил жар души и постоянство воли, необходимое для реальной жизни. Я вступил в нее, пережив уже мысленно, и мне стало скучно и гадко, как тому кто слушает жалкий плагиат, давно известной ему истории.  Я не боялся ни смерти, ни боли. Я забыл что значит страх. Я перестал чувствовать вкус свежего, сочного мяса - питаясь лишь для поддержания сил. Самки тоже не пробуждали во мне чувств - лишь на минуты я вспоминал тот жар любви, а потом все тускнело и серело, ведь как обычно исход был очевиден. Моим развлечением стала игра - чувствами, жизнями, эмоциями, лишь они пробуждали во мне прежний трепет души. Я стал одержим этой игрой и лишь для потехи готов был довести все до полного абсурда. 
-Биография-
Родившись в прайде Заката Танатос всегда несколько отличался от своих сверстников. Он был угрюм, неразговорчив и постоянно одинок. Его не любили и он не любил, баш на баш, как говориться, но будучи подростком он переменился. Он раскрылся, как казалось, переменился в характере, душе, шутил, в компаниях находился в центре внимания, однако в его любезной улыбке и вежливых чутких словах, чувствовалась холодность и подозрительность. Он начал проявлять таланты лидера, он подавлял других морально, делая это искусно, холодно - с расчетливостью мясника. Он стравливал одних, мирил других, влюблял в себя, безнравственно потом вышвыривая, как надоевшую старую игрушку. Он стал охотником до чужих горестей и радости, страхов и печали. Он беспардонно влезал в чужие жизни, ломал их или клеил и никто не в силах был ему противостоять. Однако вскоре и эти забавы надоели Танатосу. Ему захотелось большего, он решил расширить влияние и медленно, не торопясь, планируя, он отправился к вершине, вздумав стать королем, чтобы играть не только своим прайдом но и втянуть в свой немыслимый и абсурдный спектакль всю саванну.   
-Прайд-
Заката
-Связь с Вами-
Мыло в профиле
-Как нас нашли-
Реклама
-Частота посещения-
Если будет чем занять то каждый день.
-Прочитали правила-
Да.
-Личный статус-
кукловод.
-Ключи к анкете (2)-
Верно

Принят, но смени аватар. У нас разрешены только фотографии львов. Правила надо читать внимательнее.

0

6

-Имя-
Shake
-Возраст-
3 года
-Пол-
Самец
-Внешность-
Крупный лев с матерой густой шкурой. Грива королевская. Выражение морды самовлюбленное, гордое, невозмутимое. Глаза желтые с грозным и немного угрюмым взглядом. Спортивное телосложение, но из-за шкуры лев кажется толстеньким. Он очень быстро бегает, несмотря на его густую шкуру и пушистую гриву. У него широкие очень сильные лапы с острыми и длинными когтями, которыми он без труда может распороть шею гну или одним ударом приглушить детеныша. Хвост длинный с мягкой кисточкой на хвосте. Походка очень горда, в принципе как и весь его вальяжный вид. Сильные белые клыки, которые он нередко оголяет, приводят в ужас... А ему нравится, когда его боятся...
-Характер-
Горделивый, невозмутимый, упертый, вальяжный. В принципе вот основа его характера. Он довольно самолюбив. Опровергнуть его слово невозможно. Он всегда идет к той цели, которую поставил перед собой именно он. Его не волнуют окружающие его. Разве что самки... Но он не думает о чувствах: поиграет и бросит... Ему нравится, когда за него дерутся львицы, ну или хотя бы просто ссорятся... Он редко идет на помощь, хотя, если предложить ему что-то весомое в замен, он может еще подумать. Но не думайте, что он такая мразь... Единственное, что он ценит в жизни - это жизнь. Он очень боится смерти, хотя об этом не знает никто. Для всех он выглядит бесстрашным эгоистом, которому плевать на всех, кто его окружает и на самого себя.
-Биография-
Шэйк родился в обычной семье. С самого детства он рвался к лидерству. Всегда говорил, что когда вырастет, станет королем своего прайда. Мать с отцом пытались отучить его от такого самолюбия, но все попытки были тщетны. Он так и вырос эгоистом. Когда ему исполнился год, он уже метил глаз на трон короля. Как раз у пожилого короля был сын, который вот вот должен был занять его место. Шейку удалось вытащить его типа на разговор, на самом деле он устроил драку, в которой победил, убив наследника. Придя домой в крови, он оправдался, что просто неудачно поохотился, и антилопы затоптали его. Родители с трудом поверили в эту историю... Когда король узнал, что его сын мертв, он тут же начал искать убийцу, но, что странно, на Шейка никто и не подумал. Тогда король с горя отрекся от престола, а Шейк ловко подхватил его титул. Он стал правителем. Законы прайда кардинально изменились. Все беспрекословно должны были исполнять любую его прихоть. Прайда воспринял это как должное, все-таки он король. Пробыл он королем год, как вдруг в Саванне объявился родной брат погибшего наследника. Он доказал это предъявив родимое пятно, которое было у все представителей этого семейства. Согнать Шейка с престола ему ничего не мешало. Он с легкостью избавился от него, изгнав его из прайда. Он не очень жалел об этом, а если честно, ему было плевать на это. Он скитался один около года. Пройдя много километров от своего дома, он нашел другую Саванну, в которой и предпочел остаться. Тем более он узнал, что должность короля в одном из прайдов свободна...
-Прайд-
Прайд Заката
-Связь с Вами-
...
-Как нас нашли-
...
-Частота посещения-
Часто...
-Прочитали правила-
Угу
-Личный статус-
Сам поставлю
-Ключи к анкете (2)-
Верно

Принят
Shadow

0

7

-Имя-
Senza - можно называть по русски Шенза

-Возраст-
3,5 года
-Пол-
Самка
-Внешность-
Довольно красивая элегантная львица, крупного телосложения.Лапы гибкие, с легкостью может повалить невинную зебру и задушить ее своими мощными лапами.Морда аккуратненькая, нормальной величины, мочка носа угольно-черного цвета.К слову у Шензы великолепный нюх, может это прирожденно, а может это молодость.Коротенькие усики так же имеются на щечках львицы, глаза добрые понимающие, но не всегда.Клыки довольно острые, белоснежные.Цвет шерсти стандартный, золотистый, шерсть очень красиво переливается на солнце.Хвост длинный но в меру, он не чуть не мешает Шензе делать ту или иную работу.
-Характер-
Львица достаточно серьезная личность, но это ей не мешает веселится с другими.Она просто подходит ко всему с серьезностью, а это касается только дел прайда.Шенза умеет любить, уважать труд других львов, очень любит дружбу.Шена самый хороший друг с которым можно обсудить проблемы, не когда не будет сплетничать за спиной, не предаст в трудную минуту, а наоборот поддержит.К  сожалению сейчас таких львов не так уж и много, но их ценят, по этому львица пользуется большим авторитетом в прайде.Ее все любят, за умение пошутить, помочь.Врагов она почти не имеет, а если и имеет то злейших...потому что она предпочитает два варианта "дружба" "вражда" среднячка в ее понятии не существует."Что заслужил, то и получишь!" говорит она, в злости она страшна...если накинется то живим не оставить только редкие случаи.
-Биография-
(Чуть позже допишу, уходить надо)
-Прайд-
Рассвета
-Связь с Вами-
E-mle
-Как нас нашли-
Реклама - она творит чудеса
-Частота посещения-
К/Д за исключением отлучек о которых я буду предупреждать.
-Прочитали правила-
Конечно, 2 раза...
-Личный статус-
Замолчи ты!Рот закрой!До свиданья!Черт с тобой!
-Ключи к анкете (2)-
Верно

Допиши анкету и будешь принята, по остальным пунктам претензий нет.
Shake

Отредактировано ;Senza (2010-09-15 20:06:12)

0

8

Прошу простить тормознутого Администратора... Не было времени написать анкету, вот она.

-Имя-
Shadow Шэд, Тень, Ти
-Возраст-
3 года
-Пол-
Самка
-Внешность-
Светло-бежевая львица довольно крепкого телосложения. На теле довольно крепкие мускулы, хотя львица достаточно худенькая, поэтому немного видны ребра. Львица очень женственная, хотя лапы и тело довольно широкие. Глаза голубые. На морде нередко мелькает хитрая улыбочка. Зубы белые, клыки довольно длинные, когти острые и так же не короткие... Взгляд львицы устрашающий, хоть и мягкий. на хвосте темно-коричневая кисточка. Грациозная очень легкая походка походка. В принципе её внешность неплохо отражает её характер, но лишь некоторые его черты.
-Характер-
Характер тигрицы слишком странный. Она абсолютно непредсказуемая, очень хитрая и умная. Умеет запудрить мозги. Отлично знает, что значит Включить обаяние. Бесподобно играет глазами и неплохо понимает, когда ей намекают жестами или взглядом. Никогда не стремиться быть в центре внимания, хотя почти постоянно туда прорывается. Любит по-заигрывать с самцами, но это редко бывает всерьез, ведь она ищет настоящего спутника жизни. Обладает очень неплохим чувством юмора. Отлично умеет язвить и острить. Почти никогда не следит за языком, всегда выговаривает то, что думает, и ей все равно, обидит, не обидит. Не труслива, может постоять за себя и за ближнего... Общительна, хотя и свой круг общения выбирает очень тщательно. Нечасто, но использует кого-либо для собственной выгоды так, что он даже об этом не заподозрит. Любит "ходить в разных масках". Иногда ей кажется, что этот мир её не достоин, при том не потому, что она такая безупречная, а мир дрянь, а просто потому что она идет по вертикали, а мир горизонтален. Она мало кому открывается, потому что ей нравится оставаться загадкой, которую очень многие пытаются разгадать. В частности, это самцы... В общем это очень интересная и обворожительная натура, внутренний мир которой представляет собой бездну...
-Биография-
Тень родилась в далекой Саванне. Её отец был королем прайда, а мать изгнанницей, которая вернулась в прайд только благодаря папе. У их прайда были не самые хорошие соседи. Прайд, который часто посягал на территорию их прайда. Когда Тень подросла, она много времени проводила в лесах, благодаря чему и научилась разбираться в травах. На границе она встретила красивого льва, который, как оказалось, был из вражеского прайда. Тень понимала, что им не быть вместе, но. как говориться, сердцу не прикажешь. Тень представила его отцу, но отец на прочь отказался принимать его. Ти сказала, что либо она останется здесь с ним, либо уйдет вообще. Отец лишь выругал её. Шед убежала в пещеру, а ночью сбежала. На утро отец, естественно, обнаружил пропажу и тут же послал свой патруль на поиски. Они нашли её. Тень сказала, что не вернется, попросила передать отцу и матери, что любит их. Патруль сделал все, как приказала принцесса, отец сначала выругался на них, что они не привели её, но позже понял, что его львенка выросла и просто захотела самостоятельной жизни. Тень была одна, так как отец её любимого сказал ему, что если они будут вместе, он убьет и его и Тень. Тень блуждала долго одна. Позже, она встретила орла, с которым подружилась. Он был мудрый, интересный собеседник. Однажды Тень попросила слетать его к отцу, он исполнил её просьбу. Отец узнал, что с его Тенькой все в порядке, а орел доложил Шеди, что и в прайде дела обстоят неплохо. Тень, блуждая, наткнулась на эту Саванну. Здесь она надеется найти место в прайде и начать новую жизнь.
-Прайд-
Рассвета
-Связь с Вами-
e-mail
Аська - 337-825-962
-Как нас нашли-
...
-Частота посещения-
Почти каждый день
-Прочитали правила-
Да
-Личный статус-
Стоит
-Ключи к анкете (2)-

0

9

-Имя-
Полное имя- Рейман, сокращенное имя- Рей
-Возраст-
3,8 года
-Пол-
Самец
-Внешность-
  В детстве- От обычных львят Рей отличается своим светло бежевым цветом шерсти. Телосложение не хрупкое, но и не сказать, что оно мощное. В общем, среднее (между хрупким и мощным). Голубые глаза, но больше напоминает оттенок бирюзового. Темно коричневый носик. Челка небольшая, зачесанная назад(как у Шрама в детстве).
В подростковом возрасте- У львенка начинает расти пышная грива. Ему кажется, что ее слишком много. Она бежевая, а на кончиках черная.  Свои черные когти он теперь стал не убирать. Также шерсть появилась на локтях. Глаза Ремана карие. Члены прайда стали чаще замечать пустой взгляд у Рея.
Во Взрослом образе жизни-   Телосложение стало мощное.  Рей сильно не изменился с детства...хотя он вымахал в большого и грозного льва.
Сейчас- С детства Рей сильно вымахал в большого и грозного льва. В данный момент грива золотисто бежевого цвета на кончиках примерно 10 сантиметров черного цвета. На локтях присутствуют отростки шерсти. Рей ходит с выпущенными когтями, они черного цвета. Есть прайдлендовский черный нос.  Телосложение после упорных тренировок стало мощное.
-Характер-
В детстве- Рей миленький добродушный львенок, который может вывести из себя даже дерево, но все, же у него большое сердце.  Как и все львята совершает много глупых и бессмысленных поступков.
В подростковом возрасте- В характере Рея проявляется черта наплевательства на все, кроме любви. Рей становится раздражительным и из-за всяких пустяков может сорваться и ударить лапой. Он наблюдает за собой привычку вечно ходить с выпущенными когтями. Так же посещения слоновьего кладбища удваевуются.
Во взрослом возрасте- Рей постоянно ходит на кладбище. Но полюбив львицу Рей становится добрее к семье, но не к окружающим.  Характер  Рея становится нормальным за исключением пункта пофигизма. Рей старается не обижать маленьких львят, но если его вывести из себя, то он может хорошенько наорать.
Сейчас- В данный момент Реймон раздражителен. Скорее всего, сейчас его описывает лишь одно слово: гнусный. Рей влюбчив, но так как его характер изменяется не в лучшую сторону его все львицы обходят стороной. Любит посещать слоновье кладбище, общается с гиенами, ему очень нравится надоедать разным львицам.
-Биография-
Рей родился в прайде Рассвета. Он был не королевской крови, так как его родителями являлись Асали и Амастер. Утром на рассвете у Асали начались схватки и уже днем у нее были три прекрасных львенка: Бакстер, Рейман, Кора. Амастер был рад, что у него два сына, но и горевал, так как ему придется расстаться с ними (когда они вырастут). С самого детства Рея тренировали и обучали...его как будто готовили к войне. В детстве Рей был одарен умом. После упорных тренировок телосложение Рея стало мощное. Уже в 1 год он нравился всем львицам (внешне), но его и ненавидели за его наглый и гнусный характер. Когда Рею исполнилось 7 месяцев, то он узнал, что  Бакстера разорвали гиены. Его характер заново переделывался. Он становился так сказать пофигистом. Но это прошло,  когда все узнали, что жив Бакстер, но он потерялся. Его сердце начало биться. Ведь его брат жив. Позже отправится в пустоши, чтобы отыскать своего брата, но не найдет его так как пустоши огромны.
-Прайд-
Рассвета
-Связь с Вами-
555575286
-Как нас нашли-
ТЛК. Начало
-Частота посещения-
Постараюсь КД)
-Прочитали правила-
ДАС!!!
-Личный статус-
Не будь таким ершистым
Будь белым и пушистым
-Ключи к анкете (2)-

Анкета неплохая, принят
Shake

Отредактировано Рейман (2010-09-28 16:45:49)

0

10

-Имя-
Акварель, Аква.
-Возраст-
3 года.
-Пол-
Женский.
-Внешность-
Акварель обычная африканская львица. Её внешность мало чем отличается от других, возможно только тем что фигура львицы очень аккуратная и стройная, на вид львица очень молодая, ей можно дать не больше полтора года, она очень милая и красивая львица. У неё зеленые глаза. Что касается её окраски она бежевого цвета как и основная часть африканских львиц.
Не смотря на её молодой вид и на её телосложение она очень крепкая и сильная львица. Она плотная, косточки нигде не торчат, везде все аккуратно как нужно настоящей львице. Акварель очень женственная, у неё красивая походка, приятный голосок, белоснежные зубы. Взгляд хитрый и радостный, фирменная улыбка для неё это легкая ухмылка. Как и внешность её характер очень разнообразен.

-Характер-
Всегда, с самого детства львица была очень хорошо воспитана. Общение, манеры, все остальное было просто замечательным. Приличная и примерная женственная львица. Ей многие завидовали потому что не могли так же как она находить общий язык со всеми, завидовали что за ней всегда бегали львы с которыми она играла и бросала.
Это наверное её единственный минус, для неё плюс что она любит играть в "люблю". Они один раз ошиблась в любви, её неприятно бросили, с тех пор она играет в любовь и не боится одиночества, с её внешностью, милым характером найти партнёра что очередной игры совсем не сложно. Она относится к жизни очень хорошо и к другим львицам тоже, но по отношению к львам она ехидна и эгоистична, только к одному льву она равнодушна как к другу по настоящему.

-Биография-
Родилась Акварель на этих землях, одиночкой как и её родители. Жила я вам скажу она хорошо, родители передали ей все что нужно, вложили в неё все свои силы и душу, так же в её сестру, которая родилась всего на несколько минут позже Аквы. Родители воспитывали львят очень хорошо, учили жизни, а Акварель все очень хорошо воспринимала и быстро научилась самым сложным вещам, когда все львята только начинали узнавать все, Акварель и её сестра уже знали это и спокойно делали что хотели. Отношения у сестер было очень хорошее, как у самых лучших подруг, они доверяли друг другу, заботились, защищали.
Родители покинули сестер в подростковом возрасте, в их день рождения когда им исполнился год. Они уже спокойно могли заботиться о себе сами. Акварель была очень хорошей охотницей с самой ранней поры, она была очень ловкая и быстрая, у неё все получалось и она была просто неотразима. Сестра её была почти такой же охотницей, в чем-то получше, в чем-то похуже. Акварель жила очень хорошо, с её внешностью и характером она просто светилась, просто ангельская львица по сравнению с другими, мало кто знал что лев изменит её отношение к личной жизни так сильно.
Когда львице было два года, она влюбилась в льва который был красив, мил и воспитан не плохо, но он не обращал внимания на Акву, ему было все равно что она чувствует, а ведь она любила самой чистой любовью какая только есть, а он просто оскорбил её и не стал обращать на неё внимание как и делал раньше. Было больно, но после этого львица стала относиться к этому вопросу как к игре, она играла и до сих пор играет. В данный момент Акварель находится в прайде Заката.

-Прайд-
Заката.
-Связь с Вами-
Лс, Кристэйл, мыло.
-Как нас нашли-
Есть персонажи.
-Частота посещения-
Как обычно, каждый день, по возможности.
-Прочитали правила-
Конечно.
-Личный статус-
It's my life.
-Ключи к анкете (2)-

Принята
Shadow

0

11

-Имя-
David|Девид, Ди, Дэв, Ви
-Возраст-
4 года
-Пол-
Самец
-Внешность-
Довольно крупный лев. Расцветка светло-кремовая. Никаких приметных пятен на теле. Шрамов на теле так же не много. У льва очень добрая морда. Он сам выглядит как большая игрушка. Большие пушистые лапы, светлая пушистая грива. Лев довольно упитанный, хотя и толстым его назвать нельзя. У него очень мягкая гладкая шкурка, напоминающая в какой-то мере даже плюш. Бежевый вечно мокрый нос и добрые карие глаза. Когти льва не очень длинные, хотя и довольно острые. Хвост его обычной длинны, с такой же светлой, как и он сам, кисточкой на хвосте.
-Характер-
Это не лев, а просто большой кот. Он очень добрый, довольно доверчивый. Очень любит детей. Очень ленивый. Любит понежится под солнышком, поваляться в травке. Очень общителен и совершенно раскрепощен. Готов помочь всем всегда и везде. Не смотря на все выше перечисленное, он смел, доблестен, честен. Принципиален. Все дела доделывает до конца. Не бросает слова на ветер. Не боится экспериментировать, даже любит открывать для себя что-то новое. Любит большие компании. К отношениям с дамами относится очень непринужденно. Нет - хорошо, а есть - еще лучше! Он не горд, но всегда знает свое место. Свою правоту доказывает до последнего, но если четко уверен, что прав именно он. Всегда готов вступиться за слабого. Умеет повысить настроение и поддержать в трудную минуту.
-Биография-
Девид родился в большом дружном прайде, в котором все жили в гармонии и красоте. Его вырастила замечательная семья целителей. Он перенял от родителей эту должность, обучился в детстве общению с травами и стал целителем. Наверное, именно поэтому он и вырос таким ленивым. Он рос параллельно с будущим наследником престола. Очень злобным и горделивым львенком, которого Девид всегда ненавидел. Он же принимал Девида за конкурента, коем Дев, естественно, не являлся. Она росли и, наконец, наследник вступил на престол, и первое, что он сделал, так это изгнал Дэви из прайда. Он согласился уйти, ибо не хотел быть обузой в первую очередь для своих любимых родителей. Отец с матерью решили уйти с ним, но Дэви запретил им. Так он ушел из прайда и начал самостоятельную жизнь. Он охотился, неплохо пристроился в жизни, но однажды он наткнулся на земли двух прайдов. Эти земли его очень заинтересовали, и он решил попробовать пробиться в один из прайдов. Но, так как он был добряком, он нашел сое место именно в прайде Рассвета.
-Прайд-
Рассвета
-Связь с Вами-
Админы знают...
-Как нас нашли-
Админы знают...
-Частота посещения-
Часто
-Прочитали правила-
Угу
-Личный статус-
My name is Bond:
James Bond
-Ключи к анкете (2)-

Хорошо, что дописал. Принят.
Shake

Отредактировано David (2010-10-04 11:15:49)

0

12

Анкету писала лично Я и именно для ЭТОЙ ролки!!! Увижу у кого-нибудь на другом форуме свою СКОПИРОВАННУЮ анкету, репутация будет подмоченна!

-Имя-
Имя на английском - Michel.
Полное имя - Мишель.
Сокращения для родных и близких -  Миель, Миэль.
Сокращения - Миша, Миш, Миа, Эль.

Клички - пока нет.

-Возраст-
Не родилась.

-Пол-
Львица, самка, женский (на Ваш выбор).

-Внешность-
С момента рождения: Мишель почти ничем не отличается от других львят. Телосложение у неё пока очень хрупкое. Одно неверное движение или неосторожность матери - считай, что кости сломаны. Цвет шкурки львёнки, как и у отца в детстве, будет светло-бежевого цвета. По всему телу появятся маленькие тёмные пятнышки, которые будут служить маскировкой до тех пор, пока малышка не подрастёт. Ушки небольшого размера, пока плохо слышат. На их краях имеются чёрные полоски. Носик тёмно-коричневого цвета. Наверху носика - тёмная шерсть. Глазки ещё не открыты. Хвостик короткий. Очень маленькая чёрная кисточка на конце хвоста. Кажется, что это не кисточка, а просто чёрная шерсть.
В детстве: Львёнка заметно подросла. Телосложение окрепло: Миэль слишком много двигается. Шкурка начинает темнеть. Теперь она - золотистого цвета. Пятнышки потихоньку начинают исчезать. Ушные раковины стали намного больше (естественно, слух стал намного лучше). Внутри они тёмного, почти чёрного цвета. На краях ушек сохранилась чёрная оборочка. Носик не изменился - тёмно-коричневого цвета. Глазки, наконец, открылись. Их цвет - тёмно-серый. Хвост стал средней длины. Теперь на нём отчётливо видна чёрная кисточка. Иногда львёнка стала показывать свои маленькие, но довольно острые коготки. Они чёрного цвета. Зубы "не отстают" от когтей - они белые и не менее острые. Также у Мишель начинают расти усы.
В подростковом возрасте: Львёнка становится всё больше похожа на свою маму. Телосложение стало намного прочнее. Стали видны задатки будущей охотницы. Мордочка стала более женственной. Шкура опять изменилась - стала светло-бежевой, как в детстве. На солнце шкурка "отливает" золотистым цветом. В тени же шкурка кажется тёмно-коричневой. Пятнышки, служившие маскировкой, полностью пропали. Ушные раковины покрылись лёгким пушком. Чёрная оборочка сохранилась. Глазки "сменили" цвет - с тёмно-серого на светло-карий. Вокруг глаз чёрная оборочка. Их как будто подвели чёрной подводкой для глаз. Носик не изменился. Зубы стали очень острыми. Изменился их цвет - теперь они светло-жёлтые. Хвост с пушистой кисточкой на конце стал немного длиннее.
Во взрослой жизни: Эль очень изменилась. Львёнка "превратилась" в прекрасное создание. Тело средней длины. Телосложение довольно крепкое. Шкура осталась светло-бежевой. Лапы стали намного мощнее, что позволяет без труда охотиться и бегать. Уши сформировались до конца - они округлились, обросли белым пушком и стали очень хорошо слышать. Животик, грудка и нижняя часть челюсти и лап - белого цвета. Глаза снова изменились - стали светло-жёлтого цвета. Носик стал более тёмного оттенка. Усы белые и длинные. Зубы острые, светло-жёлтого цвета. Клыки длинные, как и у всех её сородичей. Когти длинные, чёрные и не менее острые. Хвост сформировался до конца - стал длинным и тонким. Кисточка пушистая, чёрного цвета.

-Характер-
Завтра допишу.

-Биография-
Завтра допишу.

-Прайд-
Рассвета.

-Связь с Вами-
ЛС, e-mail, в асе редко сижу, страничку ВКонтакте дам в личку админу.

-Как нас нашли-
Реклама.

-Частота посещения-
КД или ЧД.

-Прочитали правила-
Да.

-Личный статус-
~Маленькая прелесть~

-Ключи к анкете (2)-

Дописывай анкету и будешь принята
Shake

0

13

-Имя-
Накоба, для друзей можно Нако.

-Возраст-
2,5 года
-Пол-
м
-Внешность-
Накоба сильный лев. Мускулистый, но при этом поджатый. Корпус удлиненный, вытянутый. Спина не широкая. Лапы длинные, острые когти. Голова средних размеров, маленькие уши от природы немного закрученные во внутрь, вытянутая морда, маленькие темно-золотистые глаза. Черный нос. Коротковатый хвост с кисточкой на конце. Шкура у Накобы темно-рыжая, в гриве чередуются черные и рыжие волосы. По спине идет черный ремень. Передние лапы темнее задних. Уши таже немного темнее всей головы. Вокруг глаз белые "очки".
-Характер- 
На самом деле Накоба не такой серьезный каким кажется сначала. Детство у него было беззаботным, он любил поиграть, побегать, порезвится, ни к чему не относился с полной серьезностью. Однако он очень послушный и внимательный, от него не ускользнет ни одна мелочь. В душе он веселый, добрый и нежный. Самое страшное наказание для него это одиночество. Накобе обязательно нужна компания и чем больше у него друзей и знакомых тем лучше, однако полностью доверится он может лишь самым лучшим друзьям. На первом месте для него стоит доверие и взаимопонимание. Ему очень нравится когда на него все полагаются, Накоба обожает какие-либо задачи и всегда твердо идет к цели.
-Биография-
В детстве над ним нередко потешались. Он был слабым, намного меньше других львят. Однако Накоба не обращал на обидчиков никакого внимания. Он рос в обществе своей сестры. Она защищала его и поддерживала. С самого рождения они были неразлучны. Не зря мама все время говорила, что ей кажется, будто у неё один ребенок а не два. Сестра была серьёзная и внимательная, она можно сказать была лидером и примером для подражания. И именно она самая первая участвовала в первой охоте. Накоба отставал от неё в развитии, но сестра тянула его за собой. В подростковом возрасте Накоба понял, что он может намного больше, чем ему раньше казалось. Он старался не ударить в грязь лицом перед членами прайда и воспитал в себе твердость и силу воли. Однако не все в его жизни было так гладко. Здоровье матери подломилось и вскоре она умерла. Накоба долго не мог побороть горе и вернутся к нормальной жизни. Его веру в лучшее чуть не сломило ещё одно несчастье. Его сестра погибла. Её убили гиены, когда она защищала свою добычу. Но их было больше и она были голодны. Отец перестал о нем заботиться и он стал сиротой.
-Прайд-
Рассвета
-Связь с Вами-
контакт, мейл, скайп
-Как нас нашли-
реклама на другом форуме
-Частота посещения-
через день
-Прочитали правила-
да
-Личный статус-
Душа саванны
-Ключи к анкете (2)-

Отредактировано (Shake)

Я не поленился исправлять все твои грамматические ошибки, но будь по аккуратнее...
Принят.
Shake

Отредактировано Накоба (2010-10-05 15:08:57)

0


Вы здесь » .|The Lion King: Алые реки » .|Анкеты » Анкета vol.1


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!