.|The Lion King: Алые реки

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая терпит реставрацию. Игра пока не идет. Пожелайте нам удачи! :)

Уважаемые Жители Саванны! Убедительная просьба: заполняйте свой статус!!! А именно:
- Возраст персонажа
- Пол персонажа
- Ваш возраст
- Должность в прайде
- Вид Вашего животного
Так Вам будет проще ориентироваться среди участников ролевой.

Спасибо за внимание!

Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|The Lion King: Алые реки » .|Прайд Рассвета » Вечная река


Вечная река

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самая старинная река во всей Саванне. Из неё пили еще дальнейшие предки короля прайда Рассвета, жившие много тысячелетий назад. Она довольно глубокая, имеет относительно сильное течение. Протекает змеей по всей территории прайда Рассвета и через свободные территории уходит в море. На границе прайда Рассвета с нейтральными территориями имеется довольно высокий водопад.

http://s59.radikal.ru/i165/1009/40/81406a2614a3.jpg

0

2

=== Начало игры ===

Полностью уйдя в свои мысли, Кил и сама не заметила, как пришла сюда. Ничего особенно радостного не происходило в последнее время, даже во снах ее уже не превую ночь преследовали неприятности. Она тряхнула головой, как будто отгоняя дурацие воспоминания, и, подойдя к берегу бурной реки, наклонилась и сделала пару глотков. Приятная на вкус и как всегда прохладная вода.. Еще несколько секунд она молча смотрела на прозрачную поверхность речки а затем, тяжело взхдохнув, улеглась у ветвистого кустарника прямо около берега.

0

3

Лев шел довольно быстрым шагом, напевая что-то себе под нос. День казался ему просто прекрасным. Он посмотрел на небо и, улыбнувшись глубоко вздохнул. Добряк подошел к воде и сделал довольно жадный глоток прохладной воды. Он был совсем новеньким в прайде, поэтому еще не знал его территории. Эх, красота! Подумал довольный кот и отвернулся от воды. Он хотел было направиться дальше гулять по территории, но вдруг он увидел львицу, что лежала у кустарника. В нескольких метрах от него. Львица была погружена в свои мысли. Он не хотел докучать, думая, что если он подойдет к ней, она пошлет его куда подальше вместе с его приветливостью. Нет, ну я должен помочь! Подумал лев и робким шагом направился к львице. Подойдя к ней не совсем близко, он спросил: Добрый день, милая девушка... Вы так красива... Вы не ушиблись, когда упали с небес? Льву хотелось, чтобы она улыбнулась. Меня зовут Девид. Представился лев и, подойдя к львице поближе, уселся рядом с ней, протянув ей лапу в знак приветствия.

0

4

Несильный порыв ветра качнул одну из веток, и та шлепнула Кил по лицу. Она что-то пробурчала себе под нос и снова опустила голову на лапы. Тут к воде вышел крупный взрослый лев. Акили нахмурилась; она никогда не видела его прежде. Кто это?.. Чужак попил воды, а затем, разворачиваясь, заметил львицу. Он подошел и поздоровался. Вы так красива... Вы не ушиблись, когда упали с небес? Голос его звучал довольно дружелюбно; от кота почему-то сразу чувствовалась какая-то теплота и приветливость. Этот простой комплимент заставил Кил забыть сейчас вещи, беспокоившие ее, и она звонко рассмеялась. Меня зовут Девид. Акили. Львица села и, склонив голову на бок, посмотрела на льва. Очень приятно познакомиться. Ей все-таки вспомнилось, что кто-то утром упоминал о новом члене прайда. Так вы наш новичок, верно?

0

5

Акили. Представилась она льву, и на её морде вдруг замелькала приветливость и радость. Льва это крайне обрадовало. Я рад, что вы улыбнулась... Сказал он и опустил лапу, на пожатие которой львица не ответила. Его это ничуть не огорчило. Очень приятно познакомиться. Дружелюбно сказала она. Взаимно... Ответил он, смотря на неё и любуясь ею. Нет, она ему не то, чтобы понравилась... Хотя, может и понравилась... Он еще не понял этого. Так вы наш новичок, верно? Вдруг нарушила она своим голосом раздумья льва. А? Да... Я пришел сегодня утром... Меня с легкостью приняли... Кристейл очень дружелюбный король. Ответил лев и, посмотрев львице в глаза, улыбнулся. Может покажите мне территорию? Поинтересовался лев.

0


Вы здесь » .|The Lion King: Алые реки » .|Прайд Рассвета » Вечная река


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!