.|The Lion King: Алые реки

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая терпит реставрацию. Игра пока не идет. Пожелайте нам удачи! :)

Уважаемые Жители Саванны! Убедительная просьба: заполняйте свой статус!!! А именно:
- Возраст персонажа
- Пол персонажа
- Ваш возраст
- Должность в прайде
- Вид Вашего животного
Так Вам будет проще ориентироваться среди участников ролевой.

Спасибо за внимание!

Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|The Lion King: Алые реки » .|Жилища прайда » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Довольно большая и просторная пещера для большой семьи. Перед входом в пещеру находится не большая поляна с высокой травой и большими ароматными цветами, на поляне не далеко от входа есть не большой прудик. Утром можно выйти и пройти по протоптанной королем тропинке до пруда и освежиться прохладной водой. Рядом с пещерой редко пробегают антилопы или зебры, обычно пробегают не больше двух в несколько дней по этому охотиться приходится ходить дальше. В пещере прохладно.

0

2

Вечер. Очередной день подходит к концу, через пару часов уже наступит ночь, а тебе снова не спится. Ты сидишь в пещере и о чем-то думаешь... Глубоко погрузившись в свои мысли ты не обращаешь внимания на все что происходит вокруг тебя, не слышишь пение вечерних птиц, шелест травы и не чувствуешь легкий ветерок который задувает в пещеру.
Сидя у выхода из пещеры хорошо видны уже появившиеся светящиеся точки на небе - звезды. Тебе кажется что все уже спят и только ты один сидишь и думаешь, о чем же ты думаешь? Да... Понятно, ты думаешь о своей семье которая осталась там до куда теперь уже ты точно не дойдешь, ведь каждое лето они меняли территории и теперь понятно что ты не увидишься с ними, но у тебя началась своя жизнь, новая и красочная.
Ты король целого прайда и на тебе лежит ответственность как короля так же и отца, пока твой прайд составляет всего одна львица отличная охотница и твой приемный сын, наследник, которого ты очень сильно любишь и дорожишь им пока что больше жизни.
Твоя жизнь набрала обороты и теперь тебе будет не легко. Пока мало кого ты тут знаешь и мало знаешь о том что тут происходит. В этой саванне ты всего лишь несколько недель, а тебе уже тут нравится, конечно ты тоскуешь по старым друзьям, по львице которая была твоей лучшей подругой и единственной до какого-то времени, по родным. Так же тебя интересовал вопрос о том видел ли кто-нибудь в этой саванне снег, меняется ли тут время года, но как ты уже понял похоже ты сам и ответил на свой вопрос, погода тут не изменяется.

+1

3

Вечер. Джэр только проснулся после дневного сна. Он немного потянул передние лапки, а потом медленно приподнявшись, сел. Чудный день сегодня!- пронеслось в голове у львёнка. Джэрод сидел в глубине пещеры, поэтому он смутно видел то, что твориться снаружи. Львёнок покрутил головой из стороны в сторону, а потом встал и медленно потелёпал к выходу. Он немного был сонным и поэтому чуть-чуть пошатывался из стороны в сторону. Выйдя к выходу, малышь огляделся. Рядом он замет большую пещеру, которую раньше по какой-то причине не замечал. Джэрод медленно подошёл ко входу и заглянув туда, увидел льва. От сраха у львёнка подкосились ноги и придались уши. Джэр застыл в таком положении и не мог пошевельнуться.

Отредактировано Jarod (2010-09-10 22:49:36)

0

4

Ты сидел погруженный в свои мысли и ничего почти не видел. Вдруг ты услышал шорох и резко от того что он вернулся в мир, а не остался в мыслях посмотрел на львенка который по каким-то причинам косо стоял около входа в пещеру.
Что этот малыш делает тут в поздний вечер и один?
Сколько сразу вопросов пробежало у тебя в голове. Раньше ты не видел его и было странным что так поздно он ещё не спит, возможно этот львенок просто заблудился. Что бы это не было нужно было не испугать его до окончательной смерти, а просто и спокойно спросить откуда он.
- Эм.. Ну, добрый вечер малыш! Почему ты один? И откуда ты?
Сколько разных вопросов львенку которому на вид не больше шести месяцев, ну ты молодец ты не делал особо резких движений и сидел всё на том же месте, на мордочке была видна улыбка и никакой угрозы на ней не было. Ничего вроде не должно было напугать малыша.
- Проходи, буду рад гостю.
С улыбкой произнес ты львенку и привстал.

0

5

Львёнок стоял весь трясущейся от страха. Тут неожиданно лев сказал: - Эм.. Ну, добрый вечер малыш! Почему ты один? И откуда ты?- львёнок немного приподнял ушки, после сказанных львом слов. Он наверно добрый, раз меня не съел!- подумал малышь и только Джэрод хотел ответить, как лев добавил: - Проходи, буду рад гостю.- львёнок немного улыбнулся и приподнявшись, сел. Джэр улыбался. Он всегда любил новые знакомства. Джэр решил ответить на вопрос. Я Джэрод, Джэр, а вы кто?- сказал львёнок и подошёл ко льву поближе. Тут задул ветер и от неожиданноcnb львёнок запрыгнул прямо ко льву в лапы и спрятался. Потом, когда ветер прекратился, львёнок понял, что прыгнул прямо к незнакомцу. А по его пышной гриве и мускулистому телу, львёнок предположил, что это король прайда. Медленно и осторожно львёнок вылез из под-до льва и сказал: Извините, я случайно!- сказав Джэрод опять прижал ушки и немного нагнул голову к земле.

Отредактировано Jarod (2010-09-11 10:56:44)

0

6

Ты смотрел на львенка и видел что тот очень боится, ну конечно, если бы ты был маленьким и беззащитным львенком и увидел бы такого большого льва... Ещё бы ты не боялся.
Львенок более менее перестал бояться и дрожать и сказал: Я Джэрод, Джэр, а вы кто?. После этих слов львенок подошел ближе и ты улыбнулся.
- Я Кристэйл, Крис, Тэй как удобно. Я король прайда.
Сказал ты и прикрыл глаза. Тут подул ветер и львенок запрыгнул к тебе в лапы, львенок был теплый и такой маленький что под твоей гривой его было почти не видно, после того как прошел ветер львенок резко вылез из лап твоих и произнес: Извините, я случайно!. Он виновато нагнул голову к земле. Ты улыбнулся и начал:
- Ну, ну, ну что ты. Ничего страшного можешь прятаться сколько хочешь, я не против.
Ты произнес это настолько милым голосом что сам был в шоке над собой. Потом посмотрел на маленького львенка и все же решил узнать.
- Так где твои родители?
Ты был просто обязан вернуть его родителям, ведь они наверное переживают, ведь уже вечер, а его нет дома, кто знает что с ним могло случиться.

0

7

о Ну, ну, ну что ты. Ничего страшного можешь прятаться сколько хчешь, я не против.- скалал лев очень милым и дружелюбным голосом. Тут Крис добавил: - Так где твои родители?- львёнок медлено поднял голову к небу и посмотрев туда, поднял лапку и указав когтем на небо сказал: Мама там...- потом Джэр опустил лапку и добавил: А папа не знаю где!- Джэрод об этом очень спокойно говорил, так-как действительно считал, что его мать попала на небо. Ну а отец...А что отец?! Львёнок почти его не видел! Тут малышь встал, подошёл ко льву поближе и немного хриплым и тихим голосом спросил: А где ваши родители?- спросив, Джэр быстро отбежал и сел на прежнее место, приподняв ушки. У малыша сверкали глазки и пробевалась озорная улыбка.

0

8

Выслушав слова львенка в твоих глазах появилось сожаление. Наверное тяжело когда родители или погибли или просто нету рядом. Тебе то бывает тоскливо без них, а каково ему? Маленькому львенку бродить без никого по саванне где можно встретить просто гору опасностей...
Ты задумался что же делать с этим львенком, к себе его забирать это ещё одна большая ответственность и тебе будет тяжело. Ты решил до утра оставить его у себя, а потом найти ему приемную маму. После всех твоих мыслей львенок подошел ближе и хриплым голосом задал вопрос: А где ваши родители? . Ты немного поперхнулся, честно было сложно признавать то что ты не знаешь.
- Эм, сказать честно я не знаю где они.
Сказал ты и решил рассказать почему так.
- Дело в том что я ещё подростком ушел от родителей, мне хотелось иметь больше чем четыре друга и хотелось новой жизни. По-этому я ушел и пришел сюда, тут вроде все по другому. А родители каждую весну меняют территории и по-этому я даже не имею представления где они могут быть.
Ты закончил и улыбнулся в надежде что львенок понял тебя. Тут ты снова задумался: Как сказать ему о том что ему нужно найти приемную мать? А может просто пригласить его погулять? По виду он выспался. Ты посмотрел на львенка и улыбнулся ему ещё раз.
- По твоему виды можно сказать что ты выспался, не хочешь прогуляться куда-нибудь на озеро? Если не хочешь можем остаться в пещере.
Спросил ты и подошёл к львенку и игриво почесал ему носом макушку - это было не больно. Ты встал около Джэра и улыбнувшись ему ещё раз стал ждать пока он решил идти или нет.
Тебе было интересно, как пришел сюда этот львенок, где он родился, много ли знает и другие вопросы, но заваливать малыша такими вопросами было бы не очень прилично, хотя ты король и тебе нужно знать всё, но ведь маленький львенок не будет шпионом других прайдов, тем более по его виду видно что он хороший и ему можно доверять, тебе понравился Джэр.

0

9

- Эм, сказать честно я не знаю где они. - сказал лев. Мылышь сделал немного непонимающее выражение морды, а потом Крис добавил: - Дело в том что я ещё подростком ушел от родителей, мне хотелось иметь больше чем четыре друга и хотелось новой жизни. По-этому я ушел и пришел сюда, тут вроде все по другому. А родители каждую весну меняют территории и по-этому я даже не имею представления где они могут быть.- Джэрод наклонил головку немного вправо, скосил мордочку, а потом широко раскрыл глазки и гордо подняв головку, дал понять, что слова льва не оказались пустыми и что Джэрод его понял. Тут опять подул ветер и нагнал тучи. Полил слабенький дождик, который быстро перерос в ливень. Львёнок удивился, что дождь так резко полил и поэтому не сообразил уёти в пещеру ко льву. Эх опять дождь! И я на улице..- пронеслось у львёнка в голове. Потом эту мысль сменила другая: Даже такой добрый на вид лев, наверно не пустит меня к себе в пещеру- погреться! Да ладно..- подумав, Джэрод повернулся спинок ко льву и лёг, свернувшись клубком и немного подрагивая. Но через секунд пять, дождь полил ещё сильней и львёнок спросил: А можно к вам в пещеру погреться?- говоил Джэрод немного дрожащим голосом.

0

10

===Начало игры===
Сафи вошла в королевскую пещеру и, заметив короля, слегка поклонилась. У львицы было к правителю неотложное дело, поэтому Сафи и пришла в жилище Кристэйла.
-Сир, я не смогу сегодня участвовать в охоте, мне нездоровиться.
Заметив наследника трона, Сафира снова слегка наклонила голову. Оказывать знаки почтения не было обязанностью, но Сафи всё равно делала это. Встретившись с Кристэйлом взглядом, Сафи отвела глаза.
Львица уже давно чувствовала симпатию к Крису, но никоим образом не показывала это. А сейчас Сафира чуть не выдала себя с кисточкой хвоста.
-Я надеюсь, охота будет удачной. - пробормотала Сафи и повернулась, готовясь уходить. У выхода взгляд львицы поднялся к небесам, затянутым тучами. Львица стояла у самого выхода и её немного задевали тяжёлые капли дождя. Сафира вздрогнула. На неё с неба смотрели два глаза, пронзительно-зелёные. Глаза Мото, её брата.
Нет, этого не может быть, он не умер.. Я не убийца...
Львица медленно попятилась назад в пещеру и почувствовала, что начала задыхаться. Нет, нет, я не убийца! Я не могла убить своего брата! Да, он предатель, но я то не убийца!
Сафира упала на каменный пол, мысли её дико плясали в голове.
Вспомни. Мото собрался уходить. Ты захотела его проводить. А на самом то деле - убить. Ты хотела - ты добилась. Ты убила родного брата. Ты убийца. Пусть никто об этом не знает, но ты то в курсе...
Дикий хрип вырвался из горла Сафиры:
-Мото...

Отредактировано Сафира (2010-09-13 01:07:44)

0

11

Ты смотрел на львенка, по виду он тебя понял и ты улыбнулся. Вот и утро, ты хотел прогуляться, но вдруг пошел дождь и уже идти куда либо не захотелось.  Ты стал наблюдать за львенком, ведь тот даже не пробовал зайти в пещеру хотя его приглашали и не раз. Джэр повернулся спиной и на него капал холодный дождь, ты не понимал в чем дело, почему он так боится зайти.
Тут львенок дрожащим голосом произнес: А можно к вам в пещеру погреться?. Ты посмотрел на него и с облегчением сказал:
- Конечно можно. Ты мог бы уже зайти и с самой первой минуты нашего разговора.
С улыбкой произнес ты и не смотря ни на что сам прошел немного в пещеру. Вдруг в пещеру пришла Сафира, ты взял львенка в лапы что бы тот согрелся и не испугался. Охотница пришла сюда без предупреждения значит у неё было что-то важное, король посмотрел на неё очень внимательно, он всегда смотрел в глаза и заметил что когда взгляды встретились Саф быстро отвела взгляд, что бы это значило? Ты догадывался, но не придавал этому вопросу особого внимания. Пока львица не начала говорить ты решил спросить сам:
- Что случилось?
Голос звучал обычно, величественно и гордо, не так как при разговоре с львенком. Львица начала говорить: Сир, я не смогу сегодня участвовать в охоте, мне нездоровиться. Ты посмотрел на её внешний вид, было не видно что ей плохо, но что поделаешь, женский пол настолько бывает слабый, тут львица добавила: Я надеюсь, охота будет удачной. Ты улыбнулся:
- Не сомневаюсь в этом, Шедоу прекрасно справляется с своей работой.
Сказал ты и добавил:
- Можешь идти.
Львица направилась к выходу и остановилась у выхода, она смотрела в небо, потом попятилась назад и упав на пол пещеры начала задыхаться сказав лишь одна слово и то тихо что ты еле расслышал: Мото. Ты подошел к Сафире и посмотрел на неё, она лежала на полу, но тело её дышало, по этому ты лишь отнес её поглубже в пещеру и положил её в более теплое место. С ней не должно было ничего случиться, выглядит она нормально, не как умирающая львица, по-этому особых причин для волнений не было. Ты подошёл к львенку и потерся об его щечку своей:
- Не переживай все будет хорошо.
Ты сказал эти слова легко и снова "взял" львенка в лапы и продолжил его греть теплом своей густой шерсти.

0

12

- Конечно можно. Ты мог бы уже зайти и с самой первой минуты нашего разговора.- сказал лев. Джэрод быстренько вбежал в тёплую, сухую пещерку и завалился там. Тут к ним с Крисом, подошла незнакомая львица. Джэр немного оскалился, так-как был львёнок довольно сложного и непослушного характера и понимая, что он  находиться под защитой короля, то ему ничего не сделают. Тут Кристэйл подобрал под себя малыша, что-бы тот согрелся и начал болтать с львицей. Джэр молчал и наблюдал за разговором. Когда львица ушла, Джэр высунулся из под лап льва. Тут львица упала и хриплым голосом, произнесла: Мото...- Джэр немного скосил мордочку от не понимая происходящего. Тут лев встал и оставив Джэйка, подошёл ко львице. Потом он потёрся своей щекой о щеку львёнка. Тот немного проурчал и улыбнулся. Через минуту лев опять грел Джэра.

0

13

Кристэйл отнёс львицу на более тёплое место в пещере. Сафи понемногу приходила в себя.
Мото. Ты умер. Бедный мой братик.
Жестокость характера не позволяла львице прощать предателей и изменников, но чтобы убить родного брата. Это же кем надо быть тогда.
Ладно. Пора идти в свою пещеру и как следует отдохнуть. Может к охоте и поправлюсь.
Сафира медленно поднялась на дрожащих лапах и, стараясь не смотреть на короля, пробормотала:
-Извините, я наверное.. пойду..
Львица направилась к выходу пещеры, смотря на пол. И опять, у самого выхода Сафи подняла глаза на небо и шепотом сказала:
Прости меня, Мото, брат мой. Эх, если бы я могла всё вернуть...
Если бы я могла всё вернуть. Я думала, что Мото жив, а оказалось, что я убийца. Но может он всё-таки жив. Надо исследовать это дело получше.
Быстрым шагом, несмотря на слабые лапы, Сафира покинула пещеру.
======Пещерка Сафи======

0

14

Ты заметил что львенку нравится когда ты рядом и ты смотрел на него больше чем куда либо, что же это такое? Возможно просто тебе пора прекращать так бояться серьезных отношений с львицами, а уже заводить собственную родную семью? Но пока ты не можешь перебороть себя и сидишь в пещере с львенком ты начал думать о том что зачем его отдавать? Его можно просто оставить у себя, ведь ты не плохой учитель и наставник.
Интересно как на это отреагирует Джэр? Задал ты сам себе вопрос и улыбнулся, львенок был на столько милый что просто так его не отпустишь на произвол судьбы.
Твои мысли перебили слова львицы: Извините, я наверное.. пойду... Ты быстро отошел от своих мыслей и посмотрел на львицу, она выглядела не очень здорово, но уперто направлялась в свою пещеру.
- В следующий раз быть аккуратней. Сегодня на охоту не ходи, поправляйся и желательно в пещере, если же нет, то на территориях прайда, ты слишком слаба что бы при возможности драться или ещё что-то делать, упадешь куда-нибудь не дай Бог конечно.
Сказал лев и проводил львицу взглядом, та снова остановилась у выхода и что-то пробормотала, до тебя донеслось лишь: Всё вернуть.... Ты задумался и снова посмотрел на львенка и вспомнил что он собирался сделать.
Ты улыбнулся и начал:
- Джэри, у тебя же нет родителей? А они тебе нужны, я сначала хотел найти тебе приемную маму, но я так подумал что ты уже не маленький и решил оставить тебя тут, со мной. Ты будешь не против? Ну если я буду твоим приёмным отцом, наставником? Ты будешь жить тут вместе со мной.
Проговорив эти слова ты внимательно посмотрел на львенка и стал ждать его реакцию и ответ.

0

15

Львенок не ответил на твой вопрос и похоже уснул к тебя в лапах. Ты улыбнулся уже было утро и в твоем животе заурчало, конечно охотиться было не твое дело, но что ещё делать если хочется, а еды нет? Да и тем более ты любил добиваться всего своими лапами, львенок спал и тебе не хотелось его будить Он наверное тоже проголодался Подумал ты и решил все таки пойти на охоту сам.
Посмотрев на Джера ты осмотрел пещеру думая куда его положить что бы ему было спокойно и тепло, в углу пещеры было очень тепло и туда не попадал ветер, думаю это самое хорошее место в которое можно положить львенка что бы тот спокойно спал. Ты встал и аккуратно отнес спящего львенка в угол, лизнув его ты прошептал:
- Сиди тут. Спокойных снов. Я скоро вернусь.
Ты посмотрел на львенка, он был такой родной и такой милый, что даже уходить не хотелось. Ты развернулся и пошел к выходу. Ещё несколько раз обернувшись и посмотрев не проснулся ли малыш ты убедился что он спит и направился дальше.
=Просторы=

0


Вы здесь » .|The Lion King: Алые реки » .|Жилища прайда » Королевская пещера


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!