.|The Lion King: Алые реки

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая терпит реставрацию. Игра пока не идет. Пожелайте нам удачи! :)

Уважаемые Жители Саванны! Убедительная просьба: заполняйте свой статус!!! А именно:
- Возраст персонажа
- Пол персонажа
- Ваш возраст
- Должность в прайде
- Вид Вашего животного
Так Вам будет проще ориентироваться среди участников ролевой.

Спасибо за внимание!

Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|The Lion King: Алые реки » .|Прайд Заката » Мертвый лес


Мертвый лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Часть территории прайда Заката занимают пески. Это произошло в результате песчаной бури, которая была здесь много тысячелетий назад. Раньше на этом месте был лес, но из-за того, что деревья завалило песком, они не могли питаться, так как песок впитывал всю влагу, поэтому они все погибли. Через множество лет большинство сухих мертвых деревьев вырывало ветром и заносило песком. Сейчас здесь осталось несколько крепких сухих стволов.

0

2

Лев медленно шел по своей территории, продавливая широкими лапами песок. Стояла невыносимая жара. Солнце безжалостно кидало свои жгучие лучи на территорию мертвого леса. Да... Денек нынче жаркий... Подумал король, когда на горячий песок упала капля пота из-под его гривы. Небо было чистейшим: ни одного облачка. Лев тяжело шел, переваливаясь с лапы на лапу. Увидев довольно широкое дерево, он двинулся к нему, так как от него отпадало больше тени. Добравшись до него, он плюхнулся в тени и положил большую голову на лапы. Солнце не переставало жарить. Лев не знал, зачем он сюда пришел. Ему хотелось побыть одному, но он чувствовал, что здесь что-то будет, что изменит его жизнь...

0

3

Ты только не давно вышла из прохладного озера и тебе было настолько хорошо и свежо что никто и представить не мог. Твоя походка была элегантна и ровна, ты шла вдоль больших деревьев которые кидали свои тени на большое расстояние, тебе было очень хорошо и настроение сегодня было куда лучше чем в предыдущие дни.
Твой взгляд устремился вдаль и ты увидела льва который лежал в тени одного из деревьев вдоль которых ты шла, твои глаза блеснули и ты уже целенаправленно шла ко льву, подойдя ближе ты заметила что это король прайда.
Ммм, так он нравится мне ещё больше, какой строгий вид, просто ах...
Подумала ты и подошла к королю.
- Добрый день, рада тебя видеть, погодка сегодня чудная.
Промурлыкала ты и коварно улыбнулась и прилегла рядом.

0

4

Aquarelle
Офф: Я как бы король, а к королю на "Вы"... ну ладно... Я не придирчивый... Субординацию надо соблюдать... х)

- Добрый день, рада тебя видеть, погодка сегодня чудная. Вдруг тишину нарушил нежный голос. Лев приоткрыл глаза и увидел прелестную львицу, что прилегла рядом. Да... Погодка неплохая... А ты, кажется, новенькая в моем прайде? Спросил лев и ответил игривой улыбкой на коварную ухмылку львицы. Мррр... Какая кошечка... Подумал лев. Как же Вше имя, милая сударыня... Лев начал заигрывать с кошкой. Она была ему интересна... Даже очень... При том во всем. Грация, нежность, аккуратность, кротость... Ты моя, детка... Уверенно подумал лев и начал ожидать ответа львицы на его вопрос.

0

5

Офф: Ля, ля, ля))) Какая я наглая)

Да... Погодка неплохая... А ты, кажется, новенькая в моем прайде?
Спросил лев и ответил улыбкой на твою коварную ухмылку. Ты немного засмотрелась на него и ответила через секунд двадцать:
- Эм, ну что-то типо того.
Ты сказала эти слова с глупой улыбкой на мордочке, потом снова услышала слова льва:
-Как же Вше имя, милая сударыня...
Ты осмотрела его полностью и и только после этого ответила на его вопрос:
- Моё имя Акварель, а Ваше как я помню Шэйк. Я уже слышала о вас многое, но увидела вас первый раз.
Твой голос звучал так нежно и ласково что ты сама была в шоке что так умеешь. Ты посмотрела на глаза льва, а потом на тело.
О боже, а какая мускулатура, аррр, просто душка.
Подумала ты.

0

6

- Эм, ну что-то типо того. Немного нелепо улыбнувшись, произнесла львица. Лев усмехнулся над глупой, но очень милой улыбочкой львицы. - Моё имя Акварель, а Ваше как я помню Шэйк. Я уже слышала о вас многое, но увидела вас первый раз. Лев снова усмехнулся, услыша эти слова. Он почувствовал себя редчайшим экспонатом. ну вот и увидела... Наклонившись к уху львицы, шепнул лев. Потом он слегка прикусил кончик уха львицы и приблизился к ней. Ты пленишь меня своей красотой... Шептал сладости лев на ухо Акве.

0

7

Ну вот и увидела...
Прошептал лев тебе на ухо ты сладостно прикрыла глаза слушая его прекрасный сильный голос, его движения не были неожиданными, ведь ты этого и ожидала, ты сама была такая же.
Ты пленишь меня своей красотой...
Снова прошептал Шэйк тебе на ухо и ты приоткрыла глаза и перевернулась на спину прислонившись своей головой к сильной груди короля и прошептала:
- Взаимно
Голос львицы звучал трепетно и немного хитро, ты лизнула льва и как будто моня его к себе подмигнула и перевернулась у него в лапах.
А какая у него крепкая сильная грудь, какая грива, просто не лев, а сказка.
Снова подумала ты дразня саму себя, но тебе нравилось это, тебе нравились его прикосновения, его взгляды. Как же ты любила играть.

0

8

- Взаимно
Сказала львица и лизнула льва.
Лев усмехнулся и провел своим острым когтем по нежной шее львицы. Нет, он не делал ей больно, но эта грация возбуждала его.
Аррр.... Промурлыкал лев, слегка укусив львицу в шею. Может уединимся в моей пещере и поиграем в более интересную игру? С игривым намеком шепнул лев. Намек был ясен. Он почти не сомневался в том, что львица не откажет ему, ведь характером она была такая же, как и он.
Вряд ли между ними что-то было, есть или будет, но пока они играют, удовольствие от этого она получают огромное, а что самое приятное оба...

0

9

Король провел своим когтем по твоей шее и ты наклонила её на бок от удовольствия, лев промурлыкал и ты слегка улыбнулась. Лев прикусил твою шею, по твоему тело прошла приятная дрожь и вдруг лев заговорил.
- Может уединимся в моей пещере и поиграем в более интересную игру?
Ты сразу же поняла намек, и ехидно улыбнулась ему, если бы тебе этого не хотелось ты бы с удовольствием обломала его желания, но сейчас тебе самой хотелось этого и ты не смогла отказаться:
- С удовольствием
Тихо и заигрывая сказала ты и потянувшись нежно укусила льва на ухо.
Ниужели есть такой лев как я? Подумала ты. Даа, вот чего ты не ожидала больше всего это то что найдешь льва с таким же характером как у тебя, а то ты уже устала от всех этих наивных и скучных львов которые влюбляются в первый же день, а что бы дождаться чего то большего и приятного нужно прожить с ними как минимум не меньше года. Тебе просто повезло с королем прайда.

+1

10

- С удовольствием Проговорила львица.
Лев понимал, что она была готова на жестокие игры, и это ему очень нравилось.
Он не думал, что сможет найти ту, что будет такой же как и он: не рвущийся за любовью, за детьми, желающей пожить для себя.
Лев ехидно улыбнулся львице и, лизнув её в губы, сказал:
Ты никогда не забудешь эту ночь... Лев усмехнулся еще раз и встал. Песок посыпался с его могучего тела. Он отряхнулся и улыбнулся львице.
За мной, сударыня... Сказал она и направился к своей пещере, ожидая львицу.
-----------Королевская пещера-----------

0

11

Лев поцеловал тебя с ехидной улыбкой что тебе очень понравилось и сказал:
Ты никогда не забудешь эту ночь...
После этих слов лев встал и с его красивого тела посыпался песок, он отряхнулся, а ты наблюдая за этим улыбалась, за тем встала и тоже отряхнулась от песка которого на тебе было много. Ты посмотрела на льва и вспомнила его фразу.
Посмотрим на что ты способен
Пронеслось у тебя в голове и ты с хитрой улыбкой направилась за королем в пещеру.
-----------Королевская пещера-------------

0


Вы здесь » .|The Lion King: Алые реки » .|Прайд Заката » Мертвый лес


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!