.|The Lion King: Алые реки

Объявление

Уважаемые гости! Ролевая терпит реставрацию. Игра пока не идет. Пожелайте нам удачи! :)

Уважаемые Жители Саванны! Убедительная просьба: заполняйте свой статус!!! А именно:
- Возраст персонажа
- Пол персонажа
- Ваш возраст
- Должность в прайде
- Вид Вашего животного
Так Вам будет проще ориентироваться среди участников ролевой.

Спасибо за внимание!

Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|The Lion King: Алые реки » .|Жилища прайда » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромная пещера, в которой и обитает король прайда Заката. Прием для подданных здесь всегда открыт, ну... Кроме тех случаев, когда ему Величеству нездоровится или просто не хочется... Да... Такая она королевская душа... В глубине пещеры находится огромный камень, на котором лежит густая шкура бизона. Именно на этом возвышении и почевает король. Здесь он находится почти всегда. Пещера состоит как бы из двух комнат. Одна - огромный зал перед углублением в пещеру, в котором и находится возвышение со шкурой бизона и где король принимает подданных. В углублении же находится личное пространство короля, куда не имеет право заходить никто, кроме семьи короля и главных всех подразделений (гл. Охотник, гл. Воин и т.д.) в экстренных случаях. Остальным туда вход строго закрыт, иначе нарушитель будет строго наказан королем.

0

2

Лев медленно шел, предвкушая ближайшее будущее. друг, наконец показалась его пещера. Он более быстрым шагом направился к ней. Зайдя в зал приема, он присел, ожидая львицу. Уже вечерело. Это было ему лишь на руку. Впереди ночь, а значит впереди незабываемая ночь. ночь горячей страсти и незабываемого оргазма. Лев невольно улыбнулся, проведя языком по острым белым клыкам. В пещеру подул свежий ветер, развивающий гриву могучего льва. Где же она... Подумал лев и вышел из пещеры, присев на пороге. Ему не терпелось начать...

0

3

Львица не торопилась, ведь в её вкусе всегда было помучить партнера, что бы он подождал и помечтал о будущем. Ты уже видела пещеру и видела что Шэйк ждет тебя на пороге пещеры, твои хитрые глаза горели от того что будет дальше. Уже был вечер, становилось темно и тебе это нравилось, ночь страсти, ночь с королем прайда что может быть лучше? Тем более если король такой сильный и могущественный как он.
Ты подошла ко льву и прошла его мимо проведя своим хвостом по его шее, сама зашла в пещеру и посмотрела на реакцию льва, который не приглашал её внутрь, наглость она всегда любила, всегда и везде. Ты посмотрела на пещеру, а потом развернулась и посмотрела на короля взглядом который означал "Ну я жду".

0

4

Льва возбуждала каждая секунда, проведенная с ней.  Он подошел к ней. Прошу Вас... Сказал он, указав лапой на дальнюю пещерку, которая принадлежала только ему, и в которую никто не имел права заходить. Он хлопнул лапой львицу по филейной части и, страстно огрызнувшись, подошел к ней и страстно поцеловал. Потом он провел по её телу и ущипнул еще раз за пятую точку, показывая всем своим видом, что он дико хочет её. Пошли... Эта ночь будет долгой... Шепнул он ей на ухо и прошел в глубь своей пещеры, устроившись на огромном камне, на котором лежали шкуры бизонов. Их было около шести. Вместе они составляли огромную кровать, устроившись на которой, лев ожидал свою партнершу.

0

5

Ты посмотрела на льва и не понимала чего он так тормозит, когда он подошел к ней он сказал:
Прошу Вас...
Ещё дальше? Он что издевается?
С усмешкой подумала ты. После страстного поцелую ты забыла про все и пошла дальше направляясь в пещеру которая принадлежала только самому королю, каждое движение возбуждало тебя сильнее и сильнее, ты уже жаждила почувствовать этого льва на себе, он снова ущипнул тебя и ты страстно огрызнулась на него давая понять что тебе это даже нравится. Ведь это было не больно, это было очень даже приятно.
Пошли... Эта ночь будет долгой...
Надеюсь ты не сломаешься
Ехидно подумала ты и чуть чуть засмеялась хитрым смехом. Пройдя дальше к его пещере ты заметила так сказать "кровать" из бизоновой шкуры, на ней тебя ждал возбужденный король который только и хотел накинуться на тебя в порыве страсти, ты подошла к нему и прикусила его ухо, за тем обошла кругом смотря ему в глаза. После чего ты легла перед ним и тихо промурлыкала.

0

6

Льву надоело ждать, он обнял львицу и перевернул её на спину. Когда она оказалась на лопатках, он, огрызнувшись, еще раз страстно поцеловал её, водя правой лапой по её телу. После он обхватил передними лапами её талию. Надеюсь, ты готова! Сказал он и, не дожидаясь ответа, медленно вошел в неё, громко рыкнув от оргазма. После он усмехнулся и, закусив губу, продолжил плавные движения тазом, немного ускоряясь с каждой секундой. Скоро он разогнался, и капли его горячего пота капали на грудь львицу. Он целовал её в губы, в шею, медленно проводил языком по груди львицы, крепко держа её под талию. Потом он схватил лапами её лапы и, подняв их над её головой, крепко держал их, превращая плавные движения в резкие толчки, которые доставляли еще больше удовольствия и немного боли. Лев улыбался, его глаза горели. По носу стекали горячие капли пота. Аррр, да, детка! Сказал он, довольно громко, еще ускорившись, чтобы было еще приятнее и больнее...

0

7

Лев резко перевернул тебя на спину и начал целовать на что ты отвечала тем же, вдруг лев обхватил твою талию лапами и ты поняла что сейчас нужно расслабиться и получать удовольствие, что сейчас будет очень хорошо и приятно, перед этим он спросил:
Надеюсь, ты готова!
Давно уже!
Как только ты об этом подумала он резко вошел в тебя, сама не ожидая того ты издала нежное рычание которое было больше похоже на мурлыканье, от удовольствия ты прикрыла глаза и открыла пасть и начала тяжело дышать. Лев продолжал движения плавно, потом он набирал скорость и тебе становилось ещё лучше, ещё приятнее, с короля падали капли пота, сама ты тоже вспотела. Он целовал тебя, крепко держал.
Настолько хорошо тебе ещё не было, ты покорно лежала под львом и издавала тонкое рычание от удовольствия, когда лев поднял тебя за лапы и начал делать резкие толчки ты почувствовала боль, приятную боль. Ты открыла глаза, они были полны страсти и услышала слова льва, ему было хорошо так же как и тебе, он ускорился и ты произнесла:
- А что ещё может твой дружок?
Ты произнесла эти слова таким стервозным голосом что можно было подумать что ты совсем ничего не ощущала от того что он делает.

0

8

- А что ещё может твой дружок? Лев усмехнулся, смотря на львицу, полную страсти и оргазма. Лев снова огрызнулся и резко начал чуть медленнее ударять тазом львицу. Эти движения приносили еще больше боли. Все более резко, сильно, грубо. Лев крепко держал лапы львицы, делая из неё свою пленницу. Ударив её еще пару раз, он вновь ускорился, но перешел на более плавные удары. Скоро он разогнался, и уже были слышны четкие хлопки его тела о её. Лев тяжело дышал. Затем он вышел из неё и, перевернув её быстрым и легким движением на спину, он снова вошел в неё, не давая ни секунды отдыха. Поставив её в эту позу, он поставив свои передние лапы на уровне её талии, снова прижимая и направляя её тело к себе, при каждом ударе, чтобы оргазма было больше. Львица была очень легкой. была будто игрушкой в его огромных лапах. Он все разгонялся и разгонялся, не жалея ни себя ни её. Атмосфера становилась все горячее, но льву было все равно, он хотел еще и еще. У него было не мало львиц, но таких, как Акварель, он мало когда встречал. обычно, всегда приходилось корчить из себя влюбленного, а с ней он мог быть самим собой. Его поражала смелость этой львицы. Час назад они только познакомились, а сейчас лев уже вовсю динамит её, словно новобрачную жену! Это ему дико нравилось.  А на что способна ты? Вдруг спросил лев. Ему стало интересно, чем львица может его удивить. Как сможет она доставить льву удовольствие, хотя он и так получал его ой как немало от её жаркого и несомненно грациозного тела.

0

9

После твоего вопроса все пошло гораздо жестче, более чувствительней, сильнее и больнее что тебе безумно нравилось. Тебе нравилось быть в роли пленнице. Каждое движение льва тебе нравилось все больше и больше, он разгонялся и снижал скорость каждый раз, это было ужасно приятно. Ты получая просто сногсшибательный оргазм издавала тонкое рычание.
Лев вышел из тебя и перевернул на другую сторону и снова продолжил, он не давал передохнуть и это было здорово, долгий секс ещё никому не причинял ничего плохого, за то удовольствия от него больше и больше. Когда лев начал резко и быстро ускорять темп тебе стало больно и твое тонкое рычание перешло в громкий рык, порыв удовольствия и боли одновременно, этот рык был очень заводящим. Тебе было жарко, но ты хотела ещё и ещё, ты ещё никогда не получала такого сильного и жестокого секса, всегда были лишь страстные легкие и нежные, фу бред какой. Вдруг лев спросил:
- А на что способна ты?
Ты удивилась такому вопросу, ты и так поддавалась ему как игрушка, а ему ещё и мало? Тогда ты изогнулась как змея чтобы и ему было удобнее и тебе, ты лизнула его в губы, а потом начала страстно прикусывать его за ушко, при этом ты часто дышала.

Отредактировано Aquarelle (2010-10-04 07:18:57)

0

10

Офф: Ты уж определись, ты играешь от Второго лица или от третьего, а то у тебя то "Ты", то "Она"

Львица прикусывала ухо льва, на что лев ответил лишь легкой усмешкой. Не устала? С отдышкой спросил лев, хитро улыбнувшись и голодно облизнувшись. Он не останавливался, но продолжал более плавными движениями, дав наконец львице возможность немного отдохнуть. Надеюсь, что нет, ибо плоть жаждит! С этими словами лев сделал резкий толчок, после чего снова пошел на плавные движения. Он страстно поцеловал её, начиная спускаться ниже по её телу, дотрагиваясь кончиком языка до сосков львицы. Слюна невольно текла из уст "голодного" льва. Я никак не могу насытиться тобой! Сказал лев и, огрызнувшись, резко начал очень грубые и сильные толчки. Он громко зарычал от боли и оргазма. Все быстрее и быстрее. Такой скорости и жестокости еще не было! Лев крепко держал львицу, словно пленницу, которую он жестоко насиловал. Он рычал все громче и громче. Он уже совсем не жалел львицу и себя, если раньше он старался доставить ей больше удовольствия, то сейчас он жаждил криков от боли. Он нагнулся к ней и прикусил её за ухо. Ему хотелось видеть её морду, по этому он снова перевернул её на лопатки, не выходя из неё, и продолжил очень грубые удары. Затем он начал целовать её, дотрагиваясь языком до её зуб и языка. Ах какая львица! Таких как она больше нет! Ее мне всегда будет мало! Я хочу её все больше! Лишь эти мысли сейчас переполняли огненную, полную страсти душу.

0

11

Офф: блин, путаюсь) Просто играю на многих ролевых и по разному. Кстати исправь название темы пишется Королевская пещера, без "т".

Лев спросил у тебя не устала ли ты, честно ты чуть чуть устала, но не хотела прерывать эту потрясающею ночь по этому ты полной энергии голосом ответила:
- Нет, я хочу ещё и ещё.
Ты и в правду хотела все больше и больше, ещё и ещё. Шэйк сбавил темп и продолжал спокойными плавными движениями дав тебе хоть чуть чуть отдыха.
- Надеюсь, что нет, ибо плоть жаждит!
Сказал лев и сделал резкий толчок, ты прикусила губу и прикрыла глаза, за тем он снова продолжил плавные движения. Лев облизывал твое тело и страстно целовал тебя, ты никогда ещё не получала таких острых ощущений.
- Я никак не могу насытиться тобой!
Произнес лев и начал делать сильные и грубые толчки. Ты зарычала от боли и продолжала рычать с каждым таким толчком, тебе становилось больно, но и приятно. Когда тебя резко перевернули ты увидела довольную морду короля, твоя морда была не замученная, а полна страсти и желания.
Грубый секс, арр, такого не было очень давно.
Подумала ты получая удовольствие и рыча от боли.

0

12

О да! Наконец крик, переполненный боли! Громко сказал Шейк, услышав рычание львицы. Тут лев почувствовал, что ему уже пора заканчивать, дабы у него, понимаете ли, подступило... Лев вышел из львицы и плюхнулся рядом, через секунду горячая белая струя вышла изо льва, в сопровождении с его громким криком оргазма. Потом лев усмехнулся и снова накинулся на львицу. Я почистился, теперь можно продолжать... С ехидной усмешкой сказал лев и снова облизнулся. Начало светать... Солнце уже показывалось на горизонте. Птицы запели первые песни. На траве начали играть капельки утренней росы. Лев, сделав вид, что не заметил этого, снова вошел во львицу. Сделав несколько завершающих толчков, он, полный удовольствия, тяжело выдохнул. Он еще раз запустил свой шаловливый язык в рот львице. Потом он провел лапой по её телу. Ночь пролетела, однако быстро... С отдышкой прохрипел лев. Затем он снова плюхнулся рядом со львице, перекинув огромную лапу через её тонкую талию, намокшею от прекрасного времяпровождения. Можешь остаться со мной и отоспаться... Предложил лев, прижав львицу крепко к себе, укусив за шею. Он не хотел её отпускать, ведь она возбуждала его. Он рассчитывал вообще приковать её к стенам своей пещеры и никогда не отпускать... Но это лишь мечты, он, конечно, жесток, но не настолько.

0

13

О да! Наконец крик, переполненный боли!
Оказывается лев ждал только крик боли, возможно делал все ради него, но тебе было совершенно все равно, главное что тебе было хорошо и приятно. Шэйк резко вышел из тебя и плюхнулся рядом с тобой, он выплеснул из себя все что в нем накопилось, ты с облегчением выдохнула.
Хорошо что не в меня...
Подумала ты и улыбнулась. Через несколько секунд лев снова накинулся на тебя и усмехнувшись произнес:
Я почистился, теперь можно продолжать...
Он снова вошел в тебя и тебя переполнило очередное удовольствие того же типа. Уже наступало утро, солнце поднималось из-за горизонта, в пещеру пробился запах свежести утра и ты побольше вдохнула в себя свежий воздух. В пещере стало куда светлее чем было.
Шэйк сделал несколько завершающих толчков в тебя и страстно поцеловал тебя, провел лапой по телу. Он лег рядом и обнял тебя за талию, ты выдохнула и заурчала:
- Да, ты прав... Все пролетело очень быстро, но хочу признать все было хорошо.
После этих слов ты улыбнулась и перевернулась и продолжила:
- Да думаю я останусь.
Сказала ты и лизнула льва после чего расслабилась.

0

14

- Да, ты прав... Все пролетело очень быстро, но хочу признать все было хорошо. После этих слов Аква улыбнулась и перевернулась и продолжила: - Да думаю я останусь. Согласилась она. Лев прижал её к себе. Думаешь, я бы тебя отпустил? Пленница моя... С усмешкой спросил лев. Он глубоко вздохнул и, улыбнувшись, выдохнул. Потом он широко зевнул и прикрыл глаза, погружаясь в глубокий сон после столь бурной ночи. Но уснуть он, почему-то не мог. Вроде и спать хотелось, но сердце его билось часто и прерывисто. То ли просто он еще не отошел от ночных происшествий, то ли эта львица правда плохо влияла на него...

0

15

Думаешь, я бы тебя отпустил? Пленница моя...
Спросил лев с усмешкой. Ты посмотрела на него и с ехидной улыбкой ответила:
А ты думаешь я бы стала спрашивать?
Ты усмехнулась и снова перевернулась, ты никак не могла нормально лечь что бы тебе было удобно, спать тебе совершенно не хотелось, почему ты не знала, вроде и устала, вроде и нет, в общем заснуть у тебя не получилось по этому ты просто лежала и смотрела куда-то в даль. Ночь пролетела быстро, но ты не огорчалась потому что этой ночью было так хорошо как не было никогда. Ты посмотрела на льва ещё раз, видимо ему тоже не удавалось уснуть, ты зевнула и прикрыла глаза в надежде что все таки получится поспать, но в твои глаза как будто спички вставили, они никак не хотели закрываться и отдыхать.

Отредактировано Aquarelle (2010-10-09 11:44:44)

0

16

Лев смотрел на львицу. Он улыбнулся и провел лапой по её щеке. Он не обратил внимания на её слова. Солнце уже вступило в права, озаряя своим ярким светом землю. Лучики то и дело проскальзывали в пещеру, играя на пороге, словно стесняясь войти. Лев смотрел на львицу, которая пыталась заснуть, но ей, как и ему, абсолютно не удавалось уснуть. Вдруг раздался громкий шум и рык. В пещеру ворвался какой-то лев. Он нагло вошел в личное угодье короля.
Шейк... Злобно прохрипел он. Лев резко поднялся.
Ты кто? С недоумением спросил он, оскалившись. - Ты незаконно вошел в личное пространство короля! Прохрипел Шейк и топнул тяжелой лапой по холодному камню.
Так ты уже король... Злобно усмехнулся он. - Наш король еще не забыл тебе прошлые обиды...
Тут-то Шейк все и понял. Это был посланник короля прайда, в котором вырос Шейк, и королем которого он незаконно стал.
Дик? Шейк вроде узнал этого льва.
Так точно... Снова усмехнувшись, сказал он.
И зачем же ты здесь? На морде льва снова заиграла хитрая улыбочка.
Мой король послал меня, чтобы убить тебя! Рявкнул он и бросился на Шейка, впившись ему в горло.
Раздался громкий рык боли. Шейк чувствовал, как кровь начала стекать по его шее. Он перевернулся, уложив противника на лопатки и ударив могучей лапой ему по морде. Кровь хлестанула, попав на львицу. Лев рассвирепел и впился когтями Шейку в спину. Когда ж ты сдохнешь! Сквозь зубы прохрипел Шейк. Тогда он надавил льву на шею, начиная душить. Он чувствовал, как Дик слабел. Он что-то мямлил себе под нос, на сколько понял Шейк, это было оскорбление в его сторону. Он лишь усмехнулся и выпустил когти. По шее Дика протекла алая кровь. Шейк схватился за горло Дика и резко дернул лапу к себе. Хлестанул фонтан крови. В лапе Шейка осталась часть кожи льва и часть дыхательного аппарата. Дик схватился за горло, пытаясь остановить кровь, но это было бесполезно. Он слабел, и через несколько секунд лапа его упала, и тело стало бездыханным. Шейк слез с него. По нему текла кровь, только где чья, было не понятно... Вот это да... А ведь прошло столько лет! Произнес Шейк, хромая, добираясь до места, где лежала львица. Вдруг он увидел, что она немного в крови. На тебя попала кровь? Прости... Усмехнулся он, вытирая кровь с щеки львицы.

0


Вы здесь » .|The Lion King: Алые реки » .|Жилища прайда » Королевская пещера


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!